holyshit.shop

Startseite

Abonniere jetzt unseren Besucher-Newsletter

Jetzt auch online shoppen

zum holyshit.shop

Eine Idee, vier Städte, hunderte junge Designer mit handverlesenen Produkten und ein großartiges Publikum – das ist
HOLY SHIT SHOPPING!

Seit 2004 geht die vorweihnachtliche Designplattform in Berlin, Hamburg, Köln und Stuttgart auf Tournee und verwandelt ungewöhnliche Locations in gigantische POP-UP-KREATIVKAUFHÄUSER.

Aufregende Lifestyle-Produkte rund um Mode, Schmuck, Möbel- und Produktdesign, Kunst, Fotografie, Literatur und Delikatessen werden von den Designern persönlich vor Ort präsentiert. Bei entspannten Beats, Drinks und Streetfood in der Hand lässt es sich bestens dem Weihnachtsstress entfliehen.

HOLY SHIT SHOPPING – Design zum Anfassen!

Galerie


mehr Bilder …

Designer

Uglyduckly

Uglyduckly

handmade ceramics by Tina Kami
uglyduckly.com

Caté

Caté

Entdecke alles Gute aus der Kaffeefrucht! Tee, Limo & Mehl, alles natürlich, öko-effektiv und fair.
cate-original.com

Little big things

Little big things

little big things bringt Freude und überzeugt durch liebevolle Details und hohe Qualität.
littlebigthings.de

Freytag Liqueurs & Spirits

Freytag Liqueurs & Spirits

Freytag Liqueurs & Spirits, small batch, handcrafted & bottled in Berlin with love!
freytagliqueurs.de

Retube

Retube

RUBBERMAN: Freundliche Multifunktionshalterung aus recyceltem Traktorschlauch und mehr
rubberman.de

Wohlfarth Schokolade

Wohlfarth Schokolade

Wohlfarth Schokolade steht für nachhaltige, biologische Schokolade, z.B. die beliebten Salzstäbchen.
wohlfarth-schokolade.de

mehr Designer …

Kontakt

Ausstellerfragen
aussteller@holyshitshopping.de

Ausstellerbooking und Organisation
Harriet Udroiu
0163 601 92 56
harriet@team-de-luxe.de

Booking Berlin
Natascha Pötz
0177 858 87 07
natascha@holyshitshopping.de

Booking Köln und Stuttgart
Katrin Morgenroth
0178 287 43 98
katrin@holyshitshopping.de

Booking Hamburg
Annika Börm
0177  687 63 57
annika@holyshitshopping.de

Presse, Sponsoring und Organisation
Ulrike Kabyl
0163 666 85 54
ulrike@team-de-luxe.de

Presse und Kooperationen
Petra Pomplun
0163 666 57 89
petra@holyshitshopping.de

Allgemeine Fragen
mail@team-de-luxe.de

Team Deluxe
Kabyl-Udroiu GmbH
Köpenicker Str. 187 – 188
10997 Berlin

HRB 130 137 B
Amtsgericht Charlottenburg
Geschäftsführer:
Ulrike Kabyl, Harriet Udroiu