holyshit.shop

Startseite

Abonniere jetzt unseren Besucher-Newsletter

Jetzt auch online shoppen

zum holyshit.shop

Eine Idee, vier Städte, hunderte junge Designer mit handverlesenen Produkten und ein großartiges Publikum – das ist
HOLY SHIT SHOPPING!

Seit 2004 geht die vorweihnachtliche Designplattform in Berlin, Hamburg, Köln und Stuttgart auf Tournee und verwandelt ungewöhnliche Locations in gigantische POP-UP-KREATIVKAUFHÄUSER.

Aufregende Lifestyle-Produkte rund um Mode, Schmuck, Möbel- und Produktdesign, Kunst, Fotografie, Literatur und Delikatessen werden von den Designern persönlich vor Ort präsentiert. Bei entspannten Beats, Drinks und Streetfood in der Hand lässt es sich bestens dem Weihnachtsstress entfliehen.

HOLY SHIT SHOPPING – Design zum Anfassen!

Galerie


mehr Bilder …

Designer

Abouki

Abouki

Abouki steht für hochwertige Kunstdrucke & Accessoires sowie handgefertigten Themenschmuck
abouki.de

MASHIKO & RASTELLI

MASHIKO & RASTELLI

Selbstgenähte und von Hand bestickte Taschen und Kissen.
etsy.com/shop/MashikoBerlin

U are OK

U are OK

Vegane Naturkosmetik für Teenager – die ihre Haut und ein natürliches Sebstbewusstsein pflegen.
uareok.de

Antikapratika

Antikapratika

Tattoos and Ceramics handmade in Berlin.
antikapratika.com

Dörrwerk

Dörrwerk

Wir sind eine Berliner Manufaktur für Snacks aus gerettetem Obst und Gemüse.
doerrwerk.de/

Tom Hazelnut

Tom Hazelnut

Solartasche zum Laden von Smartphones, Powerbanks & Co. - Lifestyle meets Green Energy.
tomhazelnut.com

mehr Designer …

Kontakt

Ausstellerfragen
aussteller@holyshitshopping.de

Ausstellerbooking und Organisation
Harriet Udroiu
0163 601 92 56
harriet@team-de-luxe.de

Booking Berlin
Natascha Pötz
0177 858 87 07
natascha@holyshitshopping.de

Booking Köln und Stuttgart
Katrin Morgenroth
0178 287 43 98
katrin@holyshitshopping.de

Booking Hamburg
Annika Börm
0177  687 63 57
annika@holyshitshopping.de

Presse, Sponsoring und Organisation
Ulrike Kabyl
0163 666 85 54
ulrike@team-de-luxe.de

Presse und Kooperationen
Petra Pomplun
0163 666 57 89
petra@holyshitshopping.de

Allgemeine Fragen
mail@team-de-luxe.de

Team Deluxe
Kabyl-Udroiu GmbH
Köpenicker Str. 187 – 188
10997 Berlin

HRB 130 137 B
Amtsgericht Charlottenburg
Geschäftsführer:
Ulrike Kabyl, Harriet Udroiu