holyshit.shop

Startseite

Abonniere jetzt unseren Besucher-Newsletter

Jetzt auch online shoppen

zum holyshit.shop

Eine Idee, vier Städte, hunderte junge Designer mit handverlesenen Produkten und ein großartiges Publikum – das ist
HOLY SHIT SHOPPING!

Seit 2004 geht die vorweihnachtliche Designplattform in Berlin, Hamburg, Köln und Stuttgart auf Tournee und verwandelt ungewöhnliche Locations in gigantische POP-UP-KREATIVKAUFHÄUSER.

Aufregende Lifestyle-Produkte rund um Mode, Schmuck, Möbel- und Produktdesign, Kunst, Fotografie, Literatur und Delikatessen werden von den Designern persönlich vor Ort präsentiert. Bei entspannten Beats, Drinks und Streetfood in der Hand lässt es sich bestens dem Weihnachtsstress entfliehen.

HOLY SHIT SHOPPING – Design zum Anfassen!

Galerie


mehr Bilder …

Designer

Klaraton

Klaraton

Klaraton ist die kleine Schwester von Klaraschmuck. Alle Produkte werden in Berlin hergestellt.
klaraton.de

Liporello

Liporello

Bei mir gibt es Leporellos, Daumenkinos, Schreibhefte, Skizzenbücher, Telefon- und Pocketblocks uvm.
liporello.de

LittlePlanet Shop

LittlePlanet Shop

Wir sind littleplanet.shop, dein Label für einzigartige Accessoires, handmade in Hamburg.
littleplanet.shop

Jan van Boch

Jan van Boch

Zeitlose, elegante und hochwertige Taschen und Schmuckstücke aus Holz.
janvanboch.com

ziknitty

ziknitty

ziknitty ziknitty - knit fashion - unique design ziknitty.de
ziknitty.de

Paul v. Alpen *1886

Paul v. Alpen *1886

Paul v. Alpen *1886 - premium shirts for men!
paulvonalpen.de

mehr Designer …

Kontakt

Ausstellerfragen
aussteller@holyshitshopping.de

Ausstellerbooking und Organisation
Harriet Udroiu
0163 601 92 56
harriet@team-de-luxe.de

Booking Berlin
Natascha Pötz
0177 858 87 07
natascha@holyshitshopping.de

Booking Köln und Stuttgart
Katrin Morgenroth
0178 287 43 98
katrin@holyshitshopping.de

Booking Hamburg
Annika Börm
0177  687 63 57
annika@holyshitshopping.de

Presse, Sponsoring und Organisation
Ulrike Kabyl
0163 666 85 54
ulrike@team-de-luxe.de

Presse und Kooperationen
Petra Pomplun
0163 666 57 89
petra@holyshitshopping.de

Allgemeine Fragen
mail@team-de-luxe.de

Team Deluxe
Kabyl-Udroiu GmbH
Köpenicker Str. 187 – 188
10997 Berlin

HRB 130 137 B
Amtsgericht Charlottenburg
Geschäftsführer:
Ulrike Kabyl, Harriet Udroiu