holyshit.shop

Startseite

Abonniere jetzt unseren Besucher-Newsletter

Jetzt auch online shoppen

zum holyshit.shop

Eine Idee, vier Städte, hunderte junge Designer mit handverlesenen Produkten und ein großartiges Publikum – das ist
HOLY SHIT SHOPPING!

Seit 2004 geht die vorweihnachtliche Designplattform in Berlin, Hamburg, Köln und Stuttgart auf Tournee und verwandelt ungewöhnliche Locations in gigantische POP-UP-KREATIVKAUFHÄUSER.

Aufregende Lifestyle-Produkte rund um Mode, Schmuck, Möbel- und Produktdesign, Kunst, Fotografie, Literatur und Delikatessen werden von den Designern persönlich vor Ort präsentiert. Bei entspannten Beats, Drinks und Streetfood in der Hand lässt es sich bestens dem Weihnachtsstress entfliehen.

HOLY SHIT SHOPPING – Design zum Anfassen!

Galerie


mehr Bilder …

Designer

Miss Souk

Miss Souk

Fusion-fashion & Accessoires from Hamburg and Morocco - Handmade with love
miss-souk.de

superskull

superskull

Lucha Cat winkt Kraft ihrer mexikanischen Wrestling Maskierung das Glück doppelt so schnell herbei
superskull.de

Atelier Sturm

Atelier Sturm

Spielzeug mit einer Mischung aus traditionellem Handwerk, natürlichem Material und modernem Design.
ateliersturm.com

TAKE A SHOT

TAKE A SHOT

TAKE A SHOT; Sonnenbrillen, optische Brillen und Uhren aus und mit Holz.
takeashot.de

Likedeeler Clothing

Likedeeler Clothing

LIKEDEELER CLOTHING – FAIR FASHION AUS HAMBURG
likedeeler-clothing.de

Shoes4Gentlemen

Shoes4Gentlemen

Gentlemen Herrenschuhe in Top-Qualität und eigenem Design – schick, komfortabel und individuell.
shoes4gentlemen.de

mehr Designer …

Kontakt

Ausstellerfragen
aussteller@holyshitshopping.de

Ausstellerbooking und Organisation
Harriet Udroiu
0163 601 92 56
harriet@team-de-luxe.de

Booking Berlin
Natascha Pötz
0177 858 87 07
natascha@holyshitshopping.de

Booking Köln und Stuttgart
Katrin Morgenroth
0178 287 43 98
katrin@holyshitshopping.de

Booking Hamburg
Annika Börm
0177  687 63 57
annika@holyshitshopping.de

Presse, Sponsoring und Organisation
Ulrike Kabyl
0163 666 85 54
ulrike@team-de-luxe.de

Presse und Kooperationen
Petra Pomplun
0163 666 57 89
petra@holyshitshopping.de

Allgemeine Fragen
mail@team-de-luxe.de

Team Deluxe
Kabyl-Udroiu GmbH
Köpenicker Str. 187 – 188
10997 Berlin

HRB 130 137 B
Amtsgericht Charlottenburg
Geschäftsführer:
Ulrike Kabyl, Harriet Udroiu