holyshit.shop

Startseite

Abonniere jetzt unseren Besucher-Newsletter

Jetzt auch online shoppen

zum holyshit.shop

Eine Idee, vier Städte, hunderte junge Designer mit handverlesenen Produkten und ein großartiges Publikum – das ist
HOLY SHIT SHOPPING!

Seit 2004 geht die vorweihnachtliche Designplattform in Berlin, Hamburg, Köln und Stuttgart auf Tournee und verwandelt ungewöhnliche Locations in gigantische POP-UP-KREATIVKAUFHÄUSER.

Aufregende Lifestyle-Produkte rund um Mode, Schmuck, Möbel- und Produktdesign, Kunst, Fotografie, Literatur und Delikatessen werden von den Designern persönlich vor Ort präsentiert. Bei entspannten Beats, Drinks und Streetfood in der Hand lässt es sich bestens dem Weihnachtsstress entfliehen.

HOLY SHIT SHOPPING – Design zum Anfassen!

Galerie


mehr Bilder …

Designer

YINKANA

YINKANA

YINKANA is a unique, Berlin based jewelry label.
yinkana.net

Stadler Picks

Stadler Picks

Stadler Picks: possibly the world's finest plectrums.
stadlerpicks.com

Lowry’s Dried Meat

Lowry’s Dried Meat

Wir fertigen köstliches Beef Jerky in Berlin. Ein perfektes Geschenk für Fleischliebhaber!
lowrysdriedmeat.de

Lea Hoffmann

Lea Hoffmann

Lea Hoffmann makes handprinted collography artwork and illustrations in watercolor.
leahoffmann.dk

Up Cycles Wunschrad

Up Cycles Wunschrad

Upcycles Wunschrad. Wir bauen Räder für Menschen die Ihr Bike lieben, so wie wir. Einzigartig.
upcycles-wunschrad.de/

Ein Löffel voll Zucker

Ein Löffel voll Zucker

ELVZ hat sich auf die Fertigung von multifunktionalen Tüchern mit Karabiner spezialisiert.
vonzucker.de

mehr Designer …

Kontakt

Ausstellerfragen
aussteller@holyshitshopping.de

Ausstellerbooking und Organisation
Harriet Udroiu
0163 601 92 56
harriet@team-de-luxe.de

Booking Berlin
Natascha Pötz
0177 858 87 07
natascha@holyshitshopping.de

Booking Köln und Stuttgart
Katrin Morgenroth
0178 287 43 98
katrin@holyshitshopping.de

Booking Hamburg
Annika Börm
0177  687 63 57
annika@holyshitshopping.de

Presse, Sponsoring und Organisation
Ulrike Kabyl
0163 666 85 54
ulrike@team-de-luxe.de

Presse und Kooperationen
Petra Pomplun
0163 666 57 89
petra@holyshitshopping.de

Allgemeine Fragen
mail@team-de-luxe.de

Team Deluxe
Kabyl-Udroiu GmbH
Köpenicker Str. 187 – 188
10997 Berlin

HRB 130 137 B
Amtsgericht Charlottenburg
Geschäftsführer:
Ulrike Kabyl, Harriet Udroiu